Como diferenciar precio por unidad pero que el minimo sean 2 unidades

Como puedo hacer para, por ejemplo. Nosotros vendemos piezas enteras de lomo que sale:
$920 por kg
$1840 -Minimo de compra: 2 Kg
QUIERO QUE FIGURE EL PRECIO POR KG.
La gente esta acostumbrada a ver por KG. Y si pongo el total, cuando scrolean salen corriendo.
Gracias